Правила Охрана Учащимся
    Безопасность и благополучие учащихся всегда будут нашим приоритетом. Мы хотим быть уверены, что все наши юные ученики будут у нас в безопасности и останутся довольны. На местах постоянно работают представители нашего центра, чтобы всегда помочь ученикам решить нужные вопросы. Также на месте постоянно присутствует медсестра или специалист, оказывающий первую помощь. Во время мероприятий, поездок и экскурсий на каждые 15 учеников приходится как минимум один сотрудник.

Правила Подготовка
    Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Школьная форма вводится с целью: поддержания в школе учебно-деловой атмосферы; укрепления дисциплины и порядка; укрепления авторитета школы в социуме; развития нравственных качеств личности школьника, повышения его культуры; формирования модели выпускника, востребованного современным обществом.

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура – один из главных компонентов учебного процесса. Учебные классы оснащены компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций обучающихся.