Родителям Учащимся
    Здание МОУ СОШ №3 г. Балашова является доступным для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Питание
    Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения. Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Мы рады видеть вас и ваших детей в нашей школе.

Обучающиеся нашей школы обеспечены учебниками и всеми учебными материалами.

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки — нет. Международной аккредитации образовательных программ — нет.