• С первым днем каникул!

Пришло время отдохнуть от книг, тетрадей, ручек и линеек. Поздравляем всех с осенними каникулами!
    С первым днем каникул!.

26 октября, в первый день осенних каникул,  44 обучающихся МОУ СОШ №3 г. Балашова отправились в бесплатное 2-дневное культурно-познавательное путешествие по г. Саратов по социальному сертификату. Поездка организована в рамках пилотного проекта Саратовской области, направленного на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста в рамках государственного социального заказа.

Программой тура предусмотрена экскурсия по Саратову, а также экскурсия по гончарному производству в Академии ремесел.

Желаем ребятам великолепного отдыха, полного открытий и приключений, которые подарят незабываемые впечатления в компании одноклассников и друзей!

#КультурныйДневникШкольника

#СоциальныйСертификат