• Научно-практическая конференция

В соответствии с годовым планом работы школы, планом методической работы и с целью раскрытия творческих способностей школьников, развития навыков систематической научно-исследовательской работы, пропаганды творческой научно-исследовательской работы учащихся и ее широкого распространения, а также реализации ФГОС в МАОУ СОШ № 3 г. Балашова 25.04.2024 г. проведена научно-практическая конференция по итогам проектно-исследовательской деятельности учащихся «Наука. Творчество. Прогресс».
    Научно-практическая конференция.
    Работа конференции проходила по 8 секциям, поступила 71 заявка (84 обучающихся) на участие от учащихся 1-11 классов: секция № 1 «Общественные науки», секция №2 «Филологические науки (русский язык и литература)», секция №3 «Математика. Информатика. Физика», секция №4 «Естественные  науки»,  секция № 5 «Физическая культура. ОБЖ. Технология. Искусство. Музыка.», секция № 6 «Филологические науки (английский язык)», секция №7 «Начальная школа (1-2 классы)», секция №8 «Начальная школа (3-4 классы)».