• Методический семинар

29 марта 2024 года в МАОУ СОШ № 3 г. Балашова прошел школьный методический семинар «Цифровая образовательная среда как фактор повышения качества обучения».
    Методический семинар.

В этом семинаре приняли участие более 60 педагогов нашей школы, которые разделены на 6 групп. Каждой группе предлагалось поработать на 6 образовательных
    платформах: ФГИС Моя школа, Российская электронная школа, Библиотека Московская электронная школа, Учи.ру, Skysmart КЛАСС, Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов с последующей их оценкой по 8 критериям. В результате чего был составлен рейтинг этих образовательных платформ.