• Неделя английского языка

Неделя английского языка.

С  28 ноября по 2 декабря 2022 года в нашей школе проводилась неделя английского языка. К её началу был составлен план работы, который включал различные виды деятельности.

Целью проведения данного мероприятия было повышение интереса учащихся к изучению иностранного языка и стране изучаемого языка.

Для учащихся начальных классов были организованы следующие мероприятия: игра «Words and sounds» для учащихся 2-х классов, соревнование «Funny English» в 3-х классах, викторина «Characters of Disney» в 4 классах; также был проведен конкурс рисунков «My favourite fairytale`s hero». В 5-х классах проведена игра- путешествие «Around Great Britain», в 6-х классах - викторина «Books. Famous writers», в 7-х классах -викторина «По страницам книг». В 8-х классах  состоялся  просмотр фильма «Alice in Wonderland», а также проведена викторина. Для учащихся 9-х классов был проведен  конкурс «A message to my English Teacher» и интеллектуальное соревнование «Train your Brain».  В  10-х классах проведен конкурс презентаций «Знаменитые женщины».